Четверг, 09.05.2024, 10:30
Главная » 2021 » Февраль » 8 » Зимняя эстафета
Зимняя эстафета

В рамках  проведения Всероссийского  дня  Зимних видов спорта 5 февраля 2021 года в  детском саду прошло физкультурно-спортивное мероприятие «Зимняя эстафета», в котором приняли участие  3 команды подготовительной группы.  Мероприятие проводилось специалистами ДЮСШ с целью формирования у детей дошкольного возраста привычки заниматься  двигательной активностью, физической культурой и спортом.

В программу  вошли эстафеты  «Попади в цель», «Лыжные гонки» (бег на одной лыже),  «Прыжки на мячах»,  «Перенеси мяч»,  «Бег змейкой», «Перетягивание каната».  Дети  выполнили все  веселые эстафеты и получили заряд бодрости и хорошего настроения. Каждый участник  был награжден  грамотой и сладкой медалью.

Большое спасибо нашим социальным партнерам - тренерам Краснохолмской ДЮСШ за сотрудничество и совместную работу по привитию детям привычки здорового образа жизни.

Просмотров: 149 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0