Пятница, 29.03.2024, 04:26
Главная » 2013 » Декабрь » 02
29 ноября во второй младшей группе №1 прошел литературный праздник "В гостях у сказки". Дети вместе с тетушкой Василисой ( воспитатель Кондратьева С.М.) путешествовали по страницам сказок, отгадывали героев знакомых произведений, инсценировали любимые фрагменты сказок.
Малыши  с  большим удовольствием( в рамках продуктивной деятельности) помогли Колобку вернуться домой к бабушук и дедушке.  Всех детей очень заинтересовала самодельная книга под названием "Любимая книжка", созданная родителями группы. Она  помогла  ребятам  познакомиться с  новыми сказочными героями.
В конце путешествия тетушка Василиса рассказала своим маленьким гостям о том,  как надо обращаться с книгой и подарила всем по книжке- малышке. Праздник удался. Ребята  весь день рассматривали подарки тетушки Василисы   и делились впечатле ... Читать дальше »
Просмотров: 672 | Добавил: снежинка | Дата: 02.12.2013 | Комментарии (0)