Четверг, 28.03.2024, 16:26
Главная » 2013 » Декабрь » 27
Всех детей, родителей и сотрудников детского сада поздравляю
с   Новым 2014 годом!

2014-й уже вот на пороге,
Еще чуть-чуть - наступит Новый год!
Оставим все проблемы, горести, тревоги,
Просмотров: 488 | Добавил: снежинка | Дата: 27.12.2013 | Комментарии (0)

С 18 октября по 20 декабря 2013 года  проходил районный фотоконкурс "Прояви себя" среди образовательных учреждений района. Конкурс проводился по следующим номинациям:
- "Люди вокруг нас"
- "Архитектура"
- "Животный мир"
- "Природа"
         От нашего детского сада в фотоконкурсе приняли участие воспитанники старшей группы №2 (воспитатель Осипова Е.В). Их работы были представлены по двум  номинациям - " Животный мир" и "Природа". Победителем конкурса стал  Галочкин Егор.

Просмотров: 461 | Добавил: снежинка | Дата: 27.12.2013 | Комментарии (0)

В детском саду продолжается череда новогодних утренников.  Взрослые и детвора с нетерпением ждут самого любимого и волшебного праздника в году. В гости к  ребятам спешат  их знакомые   герои: Веселый Снеговик,Рыжая  Лисичка,Пушистый Зайчик, Серый Волк и конечно Дед Мороз и Снегурочка. Все рады повеселиться с ними, рассказать стихи, поиграть в веселые игры.И конечно возле  елки водить хороводы.
Традиционным стало проведение новогоднего праздника для детей от 1,5 до 3-х лет,  не посещающих детский сад. В это году на елку пришли 15 семей. Малыши вместе с Дедом
Морозом водили хороводы, играли со Снегурочкой  в снежки и помогали отыскать "нос" Снеговика, спрятанный хитрой Лисичкой.
Ребятам старшей группы пришлось спасать Снеговика  от страшной Бабы Яги и голодного обморока.  Чтобы вылечить Снегов ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Добавил: снежинка | Дата: 27.12.2013 | Комментарии (0)