Вторник, 16.04.2024, 10:40
Главная » 2014 » Апрель » 01

Сегодня 1 апреля, а это значит-веселые шутки, смех и безобидные розыгрыши.Именно так и началось утро в нашем детском саду. Родителей и детей средней группы встретила веселая Смешинка. Она улыбалась каждому человеку , открывавшему дверь в группу, а затем предлагала  поздороваться с ней. У каждого ребенка и родителя  в ладошке появлялась солнышко или его лучик.

Все утро в детском саду звучала веселая музыка и шутки. А после дневного сна взрослые и дети собрались в зале, где их ждала веселая клоунесса Ириска. Она устроила целое представление для ребят.Они играли в веселые игры, пели частушки, отгадывали загадки и показывали фокусы.Самые смелые получили от Ириски на память ее портрет, а самые остроумные взрослые- е

е автограф и п ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: снежинка | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)