Четверг, 25.04.2024, 18:57
Главная » 2014 » Май » 11

8 мая накануне  празднования Дня Победы воспитанники старших групп собрались в зале. Для них была показана презентация о Великой Отечественной войне.Старший воспитатель Ляленкова В.В рассказала ребятам о подвигах наших солдат в годы войны, о героях- краснохолмцах, о защитниках Москвы, Ленинграда, Воспитанники старших групп прочитали  стихи местных поэтов о нашем городе и летчиках, чей самолет разбился недалеко от Красного Холма. Затем  прозвучали песни военных лет "Вставай страна огромная", "Катюша", "Землянка", "День Победы". В заключении беседы дети узнали, о георгиевской ленточке и ее значении для людей.

Затем старшие дошкольники торжественно возложили цветы к памятнику  краснохолмцев,  погибших в годы ВОВ.

& ... Читать дальше »

Просмотров: 657 | Добавил: снежинка | Дата: 11.05.2014 | Комментарии (0)