Пятница, 29.03.2024, 00:06
Главная » 2014 » Октябрь » 03

В конце сентября были подведены итоги регионального конкурса  на определение победителей за поощрение инновационной деятельности. Детский сад "Ласточка" одержал победу в данном конкурсе, набрав 83, 6 баллов за представленный социально-значимый проект  по созданию мини- музея краеведческой направленности "Красный Холм- моя малая родина ". В скором времени дошкольное учреждение получит средства из регионального бюджета на развитие дошкольного учреждения.

От всей души поздравляем коллектив детского сада с победой!

Просмотров: 370 | Добавил: снежинка | Дата: 03.10.2014 | Комментарии (0)

3 октября в детском саду состоялась торжественная линейка, посвященная Дню учителя. По традиции на линейку  были приглашены учителя будущих первоклассников из средних общеобразовательных школ города. По- особому торжественно проходит это мероприятие. Воспитанники подготовительной и старшей групп вместе с педагогами  важно  совершают по залу круг почета. Затем ,затаив дыхание, стоя слушают главную песню нашей страны - гимн РФ. Звучат слова поздравления от заведующей детским садом Куликовой Н.А. и учителя Брауновой С.А. Дети взволнованы и по -взрослому внимательно слушают  своего будущего учителя. Воспитанники подготовительной группы прочитали стихи к Дню учителя и все вместе исполнили песню"Учат в школе".

Просмотров: 417 | Добавил: снежинка | Дата: 03.10.2014 | Комментарии (0)

Дорогие коллеги! От всей души поздравляю Вас с Международным Днем Учителя!Друзья! Мы много лет уже с вами трудимся бок обок. Вместе стали если не сплоченной командой, то большой семьей. Вся наша жизнь – это воспитание детей и обучение. Пожелаю вам, коллеги, бодрости ежедневной, чтобы каждый новый день был наполнен счастливыми моментами и благодарными улыбками детей. Любви без границ и все что есть хорошего на свете желаю вам от всей души! С праздником!

Просмотров: 451 | Добавил: снежинка | Дата: 03.10.2014 | Комментарии (0)