Суббота, 20.04.2024, 12:44
Главная » 2014 » Октябрь » 30

Традиционно в октябре проходит большая работа  по преемственности ДОУ и начальной школы. Этот учебный год не стал исключением . 21 по 22 октября воспитатели детских садов города и района были приглашены    на уроки в первые классы к своим выпускникам. В этом учебном году  учителя средних школ города Широкова О.Н., Постникова Е.Ю, Трофименок Н.В. и Канина О.В. показали уроки по обучению грамоте и связной речи.

С 28 по 30 октября воспитатели детских садов №1, №3 и №4   провели открытые занятия с детьми выпускных групп. В последний день семинара НОД  по образовательной области "Познание" представила воспитатель детского сада №4 "Ласточка" Осипова Е.В. Темой экспериментальной деятельности стало знакомство детей с воздухом. Воспитатель использовала  в работе с детьми поисковую деятельность, электронные коммуникативные технологии, проблемные ситуации и здоровьесберегающие технологии. Ребята вместе с руководителем кру ... Читать дальше »

Просмотров: 765 | Добавил: снежинка | Дата: 30.10.2014 | Комментарии (0)