Пятница, 29.03.2024, 11:57
Главная » 2014 » Декабрь » 22

Поздравляем Коротаева Диму , воспитанника средней группы №2 ( воспитатель Шестакова С.Н.) , с победой в районном фотоконкурсе "Растительный и животный мир Краснохолмского района"в номинации " Природа Краснохолмского района" за представленную работу "Закат".

Просмотров: 428 | Добавил: снежинка | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)

18 декабря состоялось заседание Творческой группы по речевому развитию  детей дошкольного возраста.  Цель данного мероприятия: распространение опыта работы узких специалистов  дошкольных учреждений , коррекционная работа с детьми.

Учитель-логопед Виноградова С.В. показала мастер -класс  для педагогов и логопедов района по  формированию правильного звукопроизношения и закрепления в речи звуков "р" и "л" детей старшего дошкольного возраста.

Старшая медсестра Сигова О.В. осветила вопрос  "Целевые ориентиры дошкольного образования в рамках ФГОСДО" .

Просмотров: 311 | Добавил: снежинка | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем педагогов детского сада, принявших участие в районном конкурсе профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок"  и занявших призовые места :

Ляленкову В.В.. старшего воспитателя занявшую 1 место в номинации "Краеведение".

Грибову С.Ю., музыкального руководителя, занявшую 2 место в номинации "Дошкольное образование".

Белякову И.И..воспитателя, занявшую 2 место в номинации "Дошкольное образование"

Просмотров: 332 | Добавил: снежинка | Дата: 22.12.2014 | Комментарии (0)