Четверг, 28.03.2024, 17:27
Главная » 2015 » Февраль » 12

10 февраля  педагоги детского сада провели первую встречу с родителями и детьми , проживающими на селе  и не посещающими детский сад, в рамках Консультативно- педагогического клуба "Дошкольник". Данная форма работы  направлена на реализацию прав детей, не посещающих детский сад, на равные возможности получения дошкольного образования и оказания практической и консультативной помощи семье в организации семейного образования.

Встречи проходили на базе Большерагозинской основной школы и Юровской библиотеки.Членами клуба в этой местности стали 7 семей с детьми от 4-х до 6 лет  из деревень: Больщое Рагозино,Юрово, Старово и Ременники.

Вначале встречи педагоги познакомились с детьми и родителями, затем провели образовательную деятельность по областям: "Познавательное развитие", "Речевое развитие", "Художественно-эстетическое развитие", "Физическое развитие","Музыка".Все ребята были за ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: снежинка | Дата: 12.02.2015 | Комментарии (0)