Суббота, 20.04.2024, 16:40
Главная » 2015 » Февраль » 19

19 февраля 9 воспитанников детского сада  приняли участие в районном конкурсе "Юный чтец" среди дошкольных образовательных учреждений Краснохолмского района  , посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс проходил в музыкальном зале детского сада №1 "Теремок" по двум номинациям:"Исполнители стихов среди младших дошкольников" и "Исполнители стихов среди старших дошкольников". Всего в конкурсе приняли участие  около 30 детей в возрасте от 4-х до 7 лет.

Ребята очень хорошо прочувствовали свои стихи  и поэтому прочитали их с гордостью, передав всем слушателям  память о событиях далекой войны.

По итогам конкурса 1 место в номинации "Исполнители стихов среди младших дошкольников" занял Самодаев Федор, воспитанник средней группы №2, а Коротаев Дмитрий, воспитанник этой же группы занял 3 место.

Первое место в номинации "Исполнители стихов среди воспита ... Читать дальше »

Просмотров: 789 | Добавил: снежинка | Дата: 19.02.2015 | Комментарии (0)