Суббота, 20.04.2024, 00:27
Главная » 2015 » Июль » 09

8 июля в детском саду прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Провели его воспитатель Шестакова С.Н. и музыкальный руководитель Грибова С.Ю. В зале собрались воспитанники трех групп. "По традиции этот праздник в нашей стране связан с ромашкой, очень простым и милым сердцу цветком"- сказала ведущая праздника. Она исполнила песню про ромашку, а затем ребята прочитали стихи о семье, о своих близких. Весело и с юмором девочки из старшей  группы исполнили танец "Ромашка", а затем мальчики  подарили им настоящие ромашки.Весь праздник детей сопровождали игры. конкурсы и другие развлечения. В заключении праздника ребята получили сладкое угощение- сюрприз-"Ромашку- чупа-чупс".А вечером дети вручили своим родителям открытку с Днем семьи. любви и ве ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: снежинка | Дата: 09.07.2015 | Комментарии (0)