Суббота, 20.04.2024, 07:19
Главная » 2015 » Июль » 21

Коллектив детского сада "Ласточка" принял самое активное участие в мероприятиях, посвященных Дню района. 17 июля 12 воспитанников детского сада приняли участие в шоу- проекте "От ползунков до автомобиля" в номинации "Байкеры из детского сада на трехколесных велосипедах". 2 место среди воспитанников до 5 лет занял Медведев Денис. 2  и 3 место среди воспитанников до 6 лет стали Огурцов Вадим и Наумов Арсений. Они награждены грамотами и подарками.

18 июля  коллектив  детского сада  принял участие в шествии по городу  вместе с другими  коллективами  в празднично украшенной колонне . Затем на городском стадионе( месте проведения праздника) , организовали выставку - продажу поделок и сувенирной продукции, посвященной родному городу, викторину на знание истории своего родного края. Многие жители и гости города и района приобрели в этот день Путеводители по городу  Красный Х ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: снежинка | Дата: 21.07.2015 | Комментарии (0)