Четверг, 28.03.2024, 19:40
Главная » 2015 » Октябрь » 04

2 октября в подготовительной группе прошел красивый поэтический праздник. Он был посвящен памятной дате со дня рождения знаменитого русского поэта Сергея Есенина.Подготовили и провели праздник музыкальный руководитель Грибова С.Ю. и воспитатель, руководитель мини- музея Серебрякова О.Ю. По сценарию она была "хранительницей музея" С.Есенина, в который и отправились воспитанники подготовительной группы вместе с воспитателем Андрияновой Г.И. Гостями  праздника  стали  родители   и воспитанники старшей группы №1.

Хранительница музея поведала ребятам о жизни  С.Есенина, с помощью слайдов и фотографий  познакомила с экспонатами музея. Дети долго готовились к встрече с творчеством поэта. Они слушали песни и романсы,  учили стихи автора. На празднике они исполнили песни об осени, прочитали стихи поэта.

Родители были не только зрителями, но  и непосредственными участниками действия. Мама Янченко К ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: снежинка | Дата: 04.10.2015 | Комментарии (0)