Четверг, 28.03.2024, 15:52
Главная » 2015 » Октябрь » 31

29 и 30 октября в детском саду проходили праздничные мероприятия, посвященные 50-летнему юбилею дошкольного учреждения.Коллектив детского сада долго готовился к этому событию: изучал историю открытия учреждения,встречался с ветеранами учреждения, оформлял экспозиции в мини- музее, создавал фильм о детском саде. Родители воспитанников очень активно приняли участие в конкурсах, посвященным юбилею детского сада. Они оформляли газеты, рисовали плакаты, создавали поделки  и альбомы.Дети разучивали песни и стихи, танцы и поздравления. Сотрудники готовили и украшали группы, территорию учреждения к празднику.

29 октября детский сад с самого утра встречал гостей:руководство района и города, представителей Министерства образования Тверской области, руководителей учреждений образования и культуры ,ветеранов  и бывших сотрудников детского сада, выпускников и спонсоров, родителей воспитанников. Все они спешили в детский сад , чтобы поздравить коллектив с праздником.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 633 | Добавил: снежинка | Дата: 31.10.2015 | Комментарии (0)