Пятница, 29.03.2024, 10:27
Главная » 2016 » Декабрь » 06

Коллектив детского сада вместе с родителями воспитанников принимают участие в  ЭКо- марафоне "Сдай макулатуру- спаси дерево", который проходит с 1 по 23 декабря на территории Тверской области. Основная задача акции привлечь внимание людей к ресурсосбережению, внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.

В настоящее время  сотрудники и родители уже собрали около 500 кг бумаги.

Акция продолжается. Мы ждем от вас макулатуру до 8 декабря.

Просмотров: 359 | Добавил: снежинка | Дата: 06.12.2016 | Комментарии (0)

2 декабря  для родителей детей младшей группы проведены консультации в рамках работы Консультативного клуба "Современная семья- компетентные родители". Родители заслушали старшую медицинскую сестру Колкову В.А. о значении   вакцинации детей  и профилактических прививках. Затем старший воспитатель Ляленкова В.В. предложила родителям вступить в дискуссию о значении игр в жизни ребенка. провела с ними деловую игру по предметам заместителям и озвучила итоги анкетирования. Воспитатель Осипова Е.В. вместе с детьми группы показали мамам и бабушкам как они играют в детском саду. Затем дети пригласили родителей сыграть с ними в их любимые игры. В заключении встречи родителям были предложены памятки "Как и во что  играть с ребенком дома".

Благодарим родителей ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: снежинка | Дата: 06.12.2016 | Комментарии (0)