Четверг, 18.04.2024, 06:19
Главная » 2016 » Декабрь » 09

С 5 по 8 декабря в детском саду в рамках  экологического марафона Переработка «Сдай макулатуру - спаси дерево» проходила акция по сбору  макулатуры.  В нее включились   сотрудники  дошкольного учреждения, а также  воспитанники и их родители.   Педагоги дошкольного учреждения сортировали бумагу, отделяли металлические и пластмассовые детали, перевязывали в кипы. Всего собрали  1 тонну 86 кг старой бумаги, которая была загружена в  грузовик и отправлена на переработку.

Для подведения  итогов акции все воспитанники и сотрудники собрались в музыкальном зале. Старший воспитатель Ляленкова В.В.  рассказала  о   целях  экологического марафона и его проведении в  Тверской области. С помощью элект ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: снежинка | Дата: 09.12.2016 | Комментарии (0)