Пятница, 26.04.2024, 06:56
Главная » 2019 » Сентябрь » 25

25 сентября  воспитанники  старшей группы  Тутаков Максим, Иванов Арсений и Марышева  Милана  участвовали в профилактической   акции для водителей «Автокресло – это безопасность  детей».

Ребята  вместе с  инспектором  по пропаганде дорожного движения Казаковой С.А. обращались к водителям  автомобилей, читали  стихи, дарили  памятки.

Такая форма  изучения  правил дорожного движения очень понравилась  детям. ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: снежинка | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

24 сентября  команда  детей подготовительной группы «Дорожный патруль» приняла участие в  районном конкурсе – викторине  «Азбука дорожных наук», который проходил на базе детского сада "Солнышко".Нашу команду представляли  5  человек под руководством капитана Куранова Евгения.

Первым заданием  было представление своей команды. Затем ребята отвечали на вопросы  ведущего по правилам дорожного движения, узнавали  дорожный знак, разбирали дорожные ситуации, закрепляли  виды  транспорта. Капитаны команд собирали  автомобильную аптечку.

Просмотров: 194 | Добавил: снежинка | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)