Четверг, 25.04.2024, 16:28
Главная » 2019 » Сентябрь » 04

1 сентября   в детском саду проведена  акция «Здравствуй, детский сад!». После  летних отпусков   воспитанники  собирались в свой    детский сад.

Педагоги детского сада утром встречали  детей  во дворе детского сада,  поздравляли с    Днем Знаний, дарили ребятам   веселых смайликов,  а родителям небольшие памятки,  и провожали в   новые группы. Маленькие подарки   радовали детей, создавали  положительный  эмоциональный настрой.

Просмотров: 253 | Добавил: снежинка | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

В первый день сентября в нашем детском саду состоялся традиционный праздник, посвященный началу учебного года. В музыкальном зале собрались дети старшей, подготовительной и средних групп.

Старший воспитатель Ляленкова Валентина Викторовна поздравила присутствующих с Днем знаний и провела для дошкольников  Урок Победы.

Ведущая Осипова Елена Ва ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: снежинка | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)