Пятница, 26.04.2024, 12:10
Главная » 2020 » Май » 06

В этом году весь наш народ  отмечает 75 лет  Победы в Великой Отечественной войне. Воспитанники детского сада рисовали рисунки, посвященные этой славной дате. В целях патриотического воспитания дошкольников в детском саду была  оформлена выставка рисунков детей "Память и слава" .Дети вместе с  родителями  отразили в рисунках свое отношение к историческим событиям военных лет, празднику  Великой Победы.

Детский сад благодарит детей и родителей, принявших активное участие в выставке рисунков.

Просмотров: 181 | Добавил: снежинка | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

В детском саду  наградили детей, победителей и участников региональных творческих конкурсов "Открытка Победы" и "Память и слава", посвященных празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне1941-1945 г.г.

В конкурсах приняли участие пять воспитанников детского сада: Иванов Арсений, Головешкина Ксения (старшая группа), Смирнова Алиса, Объезжева Ксения( подготовительная группа), Титов Максим (средняя группа №1).

От всей души поздравляем ребят и желаем им новых т ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: снежинка | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)