Пятница, 19.04.2024, 15:44
Главная » 2020 » Май » 25

2020 год-это Год Памяти и Славы. В рамках празднования Дня Победы в детском саду прошло много интересных мероприятий для детей. Одним из них стали викторины и конкурсы, посвященные  знаменательной дате- 75 лет Победы в ВОВ.

Воспитанники страшей и подготовительной группы приняли участие во Всероссийской онлайн-викторине "9 Мая-день Победы".  Организатор викторины   Центр роста талантливых детей и педагогов "Энштейн".

Наши воспитанники показали хорошие знания о   ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: снежинка | Дата: 25.05.2020 | Комментарии (0)

В течение учебного года в старшей и подготовительной группе реализовывалась программа "Моя семья".Работа осуществлялась в рамках кружковой деятельности с детьми.

Работая с детьми, педагоги  руководствовались  комплексной образовательной программой. Руководители кружков Осипова Е.В. и Третьякова О.С.  через такие формы , как игровое моделирование семейных ролей, занятий и отношений, бес ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: снежинка | Дата: 25.05.2020 | Комментарии (0)

Воспитанники детского сада  № 4 «Ласточка» приняли активное участие в экологической акции «Цветок памяти», которую организовало Министтерство природных ресурсов Тверской области в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В феврале   дети вместе с воспитателями  посеяли в горшочках семена цветов. Все это время ребята ухаживали за  рассадой. А в мае высадили   рассаду  в клумбы на  территории  дошкольного учреждения.  В акции участвовали  все возраст ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: снежинка | Дата: 25.05.2020 | Комментарии (0)