Вторник, 30.04.2024, 08:05
Главная » 2020 » Сентябрь » 17

17 сентября  команда воспитанников детского сада №4 "Ласточка" "Зебра"  приняла участие в районном  дистанционном конкурсе-викторине "Азбука дорожных наук" среди дошкольных образовательных учреждений. Участники команды на протяжении двух недель  готовились к этому конкурсу: повторяли правила поведения на улицах и дорогах, ходили на экскурсии, смотрели познавательные мультфильмы и презентации ,рассматривали картинки, изучали содержимое аптечки, разучивали роли  к представлению сказки, рисовали рисунки, отгадывали загадки  и учили стихи и песни.

Участники команды: Тутаков Максим, Гунькин А ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: снежинка | Дата: 17.09.2020 | Комментарии (0)

16 сентября и 17 сентября  воспитанники старших и подготовительной групп совершали экскурсии в Краснохолмский краеведческий музей. Для них была подготовлена интересная познавательная программа, посвященная животному миру  Тверского края. Ребятам очень понравилось в музее. Они   узнали много нового и птицах, рыбах и других представителях фауны  , поиграли в интересные игры.

Просмотров: 143 | Добавил: снежинка | Дата: 17.09.2020 | Комментарии (0)