Вторник, 30.04.2024, 10:53
Главная » 2020 » Сентябрь » 01

Дорогие ребята, сотрудники и родители детского сада!

Вот и закончилось лето!  Впереди у нас новый учебный год, наполненный новыми успехами, радостями, заботами.

Просмотров: 160 | Добавил: снежинка | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)

31 августа педагоги дошкольных  учреждений района собрались в детском саду № 4 «Ласточка». Здесь  прошло методическое объединение  дошкольных работников по теме « Система дошкольного образования: новые вызовы и поиск эффективных решений».

Гостей приветствовала  заведующая детским садом  Куликова Н.А. и дети подготовительной группы.  Был подготовлен  небольшой  и очень теплый концерт, на котором  выступили  де ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: снежинка | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)

28 августа педагоги детского сада приняли участие в работе августовской педагогической конференции, которая проходила на базе краснохолмкой сош №1. На педагогическую выставку по теме "Патриотическое воспитание в образовательном учреждении" был представлен опыт работы  дошкольного учреждения по патриотическому воспитанию, который занял   занял  в конкурсе 2 место.

Также на конкурс бкетов "Цветочные фантазии" были представлены две цветочные композиции   «Слава Героям-кранохолмцам!» и «Ржевски ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: снежинка | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)