Четверг, 09.05.2024, 17:03
Главная » 2021 » Март » 02

В предверии государственного праздника Дня защитников Отечества  семья Куликова Ильи (старшая группа №2) приняла участие в 1  Всероссийском патриотическом конкурсе "Отечеству служить бы рад", организатором которого является  театр "Антре" и союз театральных деятелей России .

Илья вместе с мамой создали очень интересную поделку , которая стала  Дипломантом 2 степени в номинации "Умелые руки". Вот он -отважный солдат Российской Армии.

Просмотров: 186 | Добавил: снежинка | Дата: 02.03.2021 | Комментарии (0)

Подведены итоги районного конкурса-выставки работ декоративно-прикладного творчества "Путешествие в Рождество с дедом Морозом" в которм приняли участие семьи воспитанников детского сада. Все участники награждены Дипломами в различных номинациях, а лауреаты и дипломанты еще  и подарками.

Спешим поделиться  успехами наших участников :

Семья Куликова Ильи стала Лауреатом 1 степени;

Семья  Середина Романа-Лауреатом 3 степени.

Просмотров: 121 | Добавил: снежинка | Дата: 02.03.2021 | Комментарии (0)

2 марта   воспитанники  детского сада № 4 «Ласточка»  Иванов Арсений, Сидорова Полина, Бабаева Вика и Филиппов Тимофей провели  профилактическую акцию «Грамотный пешеход».

Ребята вышли к пешеходному переходу на переулке Авиахима, обращались к пешеходам, рассказывали о правилах  безопасности пешеходов при переходе  дороги, читали стихи, вручали памятки.

Просмотров: 111 | Добавил: снежинка | Дата: 02.03.2021 | Комментарии (0)