Четверг, 09.05.2024, 20:19
Главная » 2021 » Март » 24

Конкурс  был объявлен  Центрально-Лесным государственным заповедником. В нем приняли участие 8 семей нашего  дошкольного учреждения.  Каждая кормушка  была выполнена из экологического материала и имела свое название.

Семья  Кузьминой Киры изготовила  и назвала кормушку «Птичья столовая», а семья Волкова Льва  - «Теремок».  Семья Модин ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: снежинка | Дата: 24.03.2021 | Комментарии (0)

Дети старшей группы  № 1 побывали в Краснохолмском краеведческом музее на дне рождения  домовенка Кузи.

Дети узнали много интересной информации об этом  добром маленьком человечке,  и встретились с ним самим. На день рождения  Кузя получил много подарков,  а затем стал  веселить детей.  Ребята   отгадывали его загадки,  играли в  веселые игры, ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: снежинка | Дата: 24.03.2021 | Комментарии (0)