Четверг, 09.05.2024, 00:31
Главная » 2021 » Октябрь » 14

13 октября в детском саду прошло общее родительское собрание по теме
" Итоги летней оздоровительной работы. Основные направления и задачи на 2021- 2022
уч.год.Дети , дорога, безопасность".
На собрание были приглашены представители родительских комитетов от каждой возрастной группы, сотрудники ОГИБДД "Краснохолмский".
Перед участниками собрания выступили воспитанники детского сада- команда " Светофорчик"-победители муниципального конкурса - викторины для детей дошкольного возраста " Азбука дорожных наук".Они рассказали, как в детском саду изучают ПД ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: снежинка | Дата: 14.10.2021 | Комментарии (0)

12 октября в детский сад N4 "Ласточка" пришел волонтерский отряд МБОУ "Краснохолмская сош N1". Учащиеся 9 классов во главе с учителем Свиденко Ириной Юрьевной оказали помощь в уборке листвы.

Фотоотчёт.

Просмотров: 86 | Добавил: снежинка | Дата: 14.10.2021 | Комментарии (0)

12 октября в МБДОУ детский сад 4 "Ласточка" прошло профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения, которое провела Казакова С. А., инспектор ОГИБДД МО МВД РОССИИ "Краснохолмский."

Фотоотчёт.

Просмотров: 86 | Добавил: снежинка | Дата: 14.10.2021 | Комментарии (0)

8 октября в подготовительной группе детского сада N4 "Ласточка" прошел спортивный досуг "Весёлые эстафеты". Цель досуга: повысить интерес детей к физической культуре и здоровому образу жизни.
В начале мероприятия было проведено приветствие команд. Инструктор по физической культуре Беляева А. С. пожелала командам не только победы, но и бодрого настроения в течение всех состязаний, чтобы участие в эстафетах стало полезным в укреплении здоровья детей.
Досуг прошел весело, интересно. Дети были рады не только своим победам, но и победам соперников.

Фотоотчёт.

Просмотров: 93 | Добавил: снежинка | Дата: 14.10.2021 | Комментарии (0)