Пятница, 19.04.2024, 22:10
Главная » 2020 » Май » 13 » Академия смышленых малышей
Академия смышленых малышей

Команда  детей  подготовительной группы  «Патриоты» успешно приняла участие в районном интеллектуальном марафоне «Академия смышленых малышей»  среди детей дошкольного возраста по теме «Наша Родина – Россия».

Конкурс проходил в дистанционной форме. Ребята придумали название,  девиз и  эмблему  команды. Каждый член команды  нарисовал свой рисунок, затем  из рисунков  был составлен  коллаж  «Парад Победы на Красной площади».

Капитан команды Куранов Евгений прочитал стихотворение  Георгия Рублева «Памятник», видеофрагмент был представлен на  жюри конкурса.

12 мая состоялся заключительный этап -   дистанционная викторина по теме «Наша Родина – Россия». При проведении  викторины участники команды и воспитатель   были одеты в военную  форму,  что создало у них  интерес и особый настрой.

По итогам  конкурса команда  «Патриоты» заняла 2 место.

Просмотров: 235 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0