Вторник, 30.04.2024, 10:19
Главная » 2020 » Сентябрь » 1 » Августовская педагогическая конференция
Августовская педагогическая конференция

28 августа педагоги детского сада приняли участие в работе августовской педагогической конференции, которая проходила на базе краснохолмкой сош №1. На педагогическую выставку по теме "Патриотическое воспитание в образовательном учреждении" был представлен опыт работы  дошкольного учреждения по патриотическому воспитанию, который занял   занял  в конкурсе 2 место.

Также на конкурс бкетов "Цветочные фантазии" были представлены две цветочные композиции   «Слава Героям-кранохолмцам!» и «Ржевский мемориал». Букет «Слава Героям-краснохолмцам завоевал в конкурсе 2 место.

За представленные материалы  детский сад был награжден  грамотами РОО.

Детский сад благодарит старшего воспитателя Ляленкову В.В. и педагогов детского сада за большую работу  по подготовке к конференции.

Просмотров: 160 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0