Вторник, 30.04.2024, 10:11
Главная » 2020 » Сентябрь » 1 » Августовская секция дошкольных работников
Августовская секция дошкольных работников

31 августа педагоги дошкольных  учреждений района собрались в детском саду № 4 «Ласточка». Здесь  прошло методическое объединение  дошкольных работников по теме « Система дошкольного образования: новые вызовы и поиск эффективных решений».

Гостей приветствовала  заведующая детским садом  Куликова Н.А. и дети подготовительной группы.  Был подготовлен  небольшой  и очень теплый концерт, на котором  выступили  дети и сотрудники учреждения.

Методист РМК  РОО Ипатова И.М.   сделала анализ  работы дошкольных учреждений за прошедший учебный год.

Заведующая  МБДОУ детский сад № 4 «Ласточка» выступила по теме «Создание безбарьерной образовательной среды для обеспечения полноценной интеграции детей с ОВЗ в образовательный процесс» и представила    выставку  дидактических пособий для обучения детей с ОВЗ.

Затем  опытом работы поделились педагоги  дошкольных учреждений: МБДОУ детского сада №1 "Теремок", детского сада №2 "Солнышко" и "Бортницкого детского сада".

Работа секции прошла очень интересно и плодотворно. Впереди новый учебный год.

Просмотров: 189 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0