Среда, 08.05.2024, 22:19
Главная » 2023 » Декабрь » 28 » "Читаем вместе" Итоги проекта.
"Читаем вместе" Итоги проекта.

Завершаем реализацию регионального проекта "Читаем вместе". На протяжении всего времени реализации проекта, мы применяли различные формы и методы работы: рисовали рисунки, делали стенгазеты, посещали библиотеку, изготавливали занимательные поделки и игрушки по прочитанному, играли в тематические квест-игры, смотрели мультфильмы, участвовали в литературных викторинах и конечно много читали с папами, мамами, педагогами. Поскольку линия этого месяца "Зимние сказки", мы организовали театральное представление для малышей нашего детского сада. Актерами стали педагоги и ребята ДОУ. Дети старших групп показывали замечательную сказку "Заюшкина избушка на новый лад", а воспитанники подготовительной группы "Снежный колобок". Представление прошло на ура!  Малыши смотрели с большим вниманием и интересом. Сами участники сказок смогли показать свой актёрский талант. Надеемся в следующем году ребята нам покажут ещё много прекрасных постановок. Браво!

Просмотров: 26 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0