Четверг, 28.03.2024, 17:11
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2014 » Май » 18 » День семьи в средней группе
23:52
День семьи в средней группе

15 мая в Международный день семьи в средней группе прошел праздник с участием детей и родителей. Зал в этот день превратился в уютное кафе, где гостей ждала чайная церемония. Четыре семьи представляли гостям правила чайного гостеприимства.Семья Быковой Дианы познакомила  всех с разными вида чая. Семья Янченко Карины с разными конфетницами, сахарницами и салфетками. Семья Сизова Саши раскрыла секреты скатертей.Семья Кублановой Ники показала коллекцию заварочных чайников: от самовара до крошечного, почти игрушечного, чайничка.

Дети пели песни о семье, рассказывали стихи и исполняли задорные частушки. Андриянова Г.И., воспитатель группы подготовила для детей и взрослых видеоролик "Вместе дружная семья" о групповых праздниках  с участием детей и родителей.

А затем было чаепитие. Сколько выдумки проявили семьи, чтобы угостить вкусненьким своих деток и гостей. Пироги, ватрушки, пирожные, торты на любой вкус! Никто не хотел уходить не отведав  угощения. Дети рады, родители счастливы, а это  значит праздник удался!

  

  

Просмотров: 617 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?