Четверг, 09.05.2024, 21:21
Главная » 2023 » Сентябрь » 28 » "День воспитателя и всех дошкольных работников".
"День воспитателя и всех дошкольных работников".

Ежегодно в России 27 сентября отмечают профессиональный праздник "День воспитателя и всех дошкольных работников". Этот день привносит особенное праздничное настроение,ведь он подчеркивает огромное значение дошкольного образования и роли воспитателей в жизни наших детей.
В нашем детском саду этот праздник прошел не совсем обычно,в этот раз зрителями были не взрослые,а дети. Воспитатели читали стихи, участвовали в веселых эстафетах,отвечали на каверзные вопросы и показывали сказку. Воспитанники подготовительной,старшей и средней группы тоже не остались в стороне,они подготовили музыкальные подарки для всех сотрудников детского сада. Заведующая детским садом ,Куликова Наталья Анатольевна,поблагодарила сотрудников за труд и вручила почетные грамоты. На празднике так же присутствовали ветераны детского сада-Ляленкова Валентина Викторовна,Андрианова Галина Ивановна,Камкина Ольга Андреевна и Камкин Анатолий Александрович. В конце праздника всем сотрудникам были вручены памятные сувениры. Праздник доставил всем удовольствие и заряд положительных эмоций. В наш профессиональный праздник желаем коллегам здоровья,благополучия,творческих успехов,светлых и радостных моментов в жизни,профессионального роста.

Фотоотчёт.

Просмотров: 35 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0