Четверг, 09.05.2024, 14:04
Главная » 2023 » Сентябрь » 25

Педагоги детского сада "Ласточка" каждый год стараются чем- то удивить и развлечь гостей ярмарки, придумывают новые интересные идеи для творчества.
Сегодня мы заняли второе место в конкурсе на самую лучшую торгово - развлекательную точку на ярмарке.
Наша точка называлась "Грибное лукошко".
Всех гостей приветливо и радушно встречали хозяева- "Весёлые Грибочки", предлагая детям испытать себя в ловкости, скорости и знании грибов, а взрослых угощали вкусными пирогами с разными начинками.

Просмотров: 32 | Добавил: снежинка | Дата: 25.09.2023 | Комментарии (0)

Сегодня коллектив детского сада N 4
" Ласточка"принял активное участие во всех конкурсах Краснохолмской осенней Антониевской ярмарки.
Наши воспитанники ярко и интересно представили свои костюмы в муниципальном творческом конкурсе "Мода из сада и огорода". По результатам конкурса Сергеева Катя заняла 2 место за костюм " Чудесная тыковка", а все участники стали победителями в различных номинациях:Куликов Алексей , победитель в номинации " Шик, блеск, красота" (Костюм Баклажан),Семёнова Мария, победитель в номинации " Самый элегантный костюм" ( костюм Малинка),Балыкова Даша, победитель в номин ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: снежинка | Дата: 25.09.2023 | Комментарии (0)