Суббота, 27.04.2024, 05:30
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2019 » Сентябрь » 4 » День знаний в детском саду
11:22
День знаний в детском саду

В первый день сентября в нашем детском саду состоялся традиционный праздник, посвященный началу учебного года. В музыкальном зале собрались дети старшей, подготовительной и средних групп.

 Старший воспитатель Ляленкова Валентина Викторовна поздравила присутствующих с Днем знаний и провела для дошкольников  Урок Победы.

Ведущая Осипова Елена Валерьевна пригласила всех в путешествие по стране Взросляндии, ведь все дети за лето подросли и повзрослели. Путешественники летели на самолете, ехали на поезде и на машине, катались на карусели. На остановках детей встречали жители  этой страны.

Фитнес – леди Лобанова Елена Александровна  пригласила всех на веселый флешмоб. Мудрая сова Андриянова Галина Ивановна помогла детям вспомнить  цифры и буквы, отгадать загадки. Веселая нотка Третьякова Ольга Сергеевна предложила поиграть на музыкальных инструментах. Художник Белякова Ирина Ивановна предложила нарисовать настоящие картины природы. На всех станциях страны взросления дети с интересом выполняли задания, играли и танцевали.

Начало учебного года получилось радостным и интересным.

Фотоотчет

Просмотров: 280 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?