Среда, 24.04.2024, 14:55
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Готовимся к юбилею детского сада!
23:42
Готовимся к юбилею детского сада!

Уважаемые выпускники нашего детского сада, дети и родители, педагоги и ветераны дошкольного учреждения! Приглашаем Вас к сотрудничеству. 

В последних числах октября детский сад будет отмечать свое 50-летие. Полвека , день за днем, детский сад "Ласточка"встречает своих воспитанников- маленьких жителей города Красный Холм. За эти годы более 1000 "птенцов"  выпустила в большую жизнь из под своих крыльев заботливая "Ласточка". Сегодня детский сад посещают более 130 воспитанников. В нем трудятся 30 сотрудников. Общий   педагогический стаж педагогов детского сада составляет  290 лет. У детского сада много побед и наград. А еще много хороших друзей и партнеров.

В предверии юбилея  детского сада  мы объявили творческие конкурсы, в которых может принять участие каждый желающий, чья жизнь связана с нашим дошкольным учреждением.Это конкурс газет, плакатов, стихов, рассказов, поделок "Наш любимый детский сад", коллажей и поздравительных открыток"С юбилеем "Ласточка".

Мы ждем ваши работы  с 1 по 25 октября. Награждение победителей и призеров конкурса будет проходить на праздничном концерте 30 октября.

Просмотров: 446 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?