Пятница, 26.04.2024, 21:36
Главная » 2017 » Март » 23 » Губернатор Тверской области И.М.Руденя в детском саду «Ласточка»
Губернатор Тверской области И.М.Руденя в детском саду «Ласточка»

17 марта  в рамках рабочей поездки в Краснохолмский район  наш детский сад  посетил  губернатор Тверской области И.М. Руденя.  Коллектив взрослых и детей очень ждал гостей и готовился к встрече.   Губернатор посетил группы детского сада, пищеблок, медицинский кабинет, музыкальный зал. Воспитатели с детьми рассказали о своих группах, приготовили подарки. Ребята средней группы подарили гостю расписанную матрешку, а дети старшей группы –  поделку-колокольчик.

Затем Игорь Михайлович поднялся в подготовительную группу № 2, где  создан мини-музей  «Красный Холм - моя малая Родина».  Там  проходила музейная пятница по теме «Русская каша-матушка наша». Губернатор пообщался с детьми, осмотрел  экспозиции музея.

Заведующая  детского сада Куликова Н.А.  рассказала о работе мини-музея, а воспитанники подарили губернатору красивый домик, созданный Андреевой Аленой.

Гости тоже подарили  подарки  детворе: игрушки, спортивный инвентарь,съемный диск  с советскими мультфильмами и нарукавники-светоотражатели. Эта  встреча  у детей останется в памяти надолго.

Игорь Михайлович поблагодарил коллектив дошкольного учреждения за большую  работу по воспитанию и образованию маленьких граждан Краснохолмского района.

Фотоотчет.

Просмотров: 375 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0