Четверг, 18.04.2024, 10:13
Главная » 2017 » Март » 23

17 марта  в рамках рабочей поездки в Краснохолмский район  наш детский сад  посетил  губернатор Тверской области И.М. Руденя.  Коллектив взрослых и детей очень ждал гостей и готовился к встрече.   Губернатор посетил группы детского сада, пищеблок, медицинский кабинет, музыкальный зал. Воспитатели с детьми рассказали о своих группах, приготовили подарки. Ребята средней группы подарили гостю расписанную матрешку, а дети старшей группы –  поделку-колокольчик.

Затем Игорь Михайлович поднялся в подготовительную группу № 2, где  создан мини-музей  «Красный Холм - моя малая Родина».  Там  проходила музейная пятница по теме «Русская каша-матушка наша». Губернатор пообщался с детьми, осмотрел  экспозиции музея.

Просмотров: 373 | Добавил: снежинка | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)