Пятница, 19.04.2024, 12:12
Главная » 2019 » Декабрь » 11 » «Игра - это серьезно»
«Игра - это серьезно»

10 декабря   в младшей группе  детского сада  проведено заседание родительского клуба  по теме «Игра – это серьезно».

Старший воспитатель Ляленкова В.В. рассказала  родителям  о роли игры в развитии личности ребенка, подвела итоги анкетирования  родителей по  игре детей в семье, которое было проведено  в рамках подготовки к этой встрече.

Затем родители  выполнили практические задания: вспоминали названия детских игр, называли игровые действия   в играх «Мишка заболел», «Угостим куклу чаем», решали педагогические ситуации. Затем  воспитатель  Серебрякова О.Ю. пригласила родителей в круг и провела с ними  пальчиковые игры. Всем родителям были розданы памятки по организации  игры детей младшего возраста.

Просмотров: 253 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0