Среда, 24.04.2024, 09:13
Главная » 2019 » Декабрь » 11

11 декабря в музыкальном зале собрался весь детский сад.Все замерли в ожидании волшебства и чуда. И вот появилась добрая Фея и мальчик-паж.

Так началась сказка-мюзикл "Золушка" в которой приняли участие педагоги и воспитанники старшей и подготовительной групп. Целый месяц шла подготовка к представлению, за это время музыкальный зал детского сада превратился в  королевкий дворец , а сцена в  домик дровосека.

Волшебная  музыка, яркие  сказочные дерации, кр ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: снежинка | Дата: 11.12.2019 | Комментарии (0)

10 декабря   в младшей группе  детского сада  проведено заседание родительского клуба  по теме «Игра – это серьезно».

Старший воспитатель Ляленкова В.В. рассказала  родителям  о роли игры в развитии личности ребенка, подвела итоги анкетирования  родителей по  игре детей в семье, которое было проведено  в рамках подготовки к этой встрече.

Затем родители  выполнили практические задания: вспоминали названия детских игр, называли игровые д ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: снежинка | Дата: 11.12.2019 | Комментарии (0)