Четверг, 25.04.2024, 07:38
Главная » 2019 » Декабрь » 30

Уважаемые родители, бабушки и дедушки наших воспитанников и сами ребята! Дорогие сотрудники детского сада!  Искренне, от всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Таким красивым, ярким, вдохновляющим. Желаем здоровья, любви каждое мгновение, в делах удачи, на пути к достижению цели терпения, в отношениях – взаимопонимания и пускай исполняются желания!

Дорогие родители!

Просмотров: 193 | Добавил: снежинка | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

В декабре   коллектив детского сада принял участие в районном фестивале-конкурсе #PROНовый год. На конкурс было представлено 43 работы  в номинациях "Декоративно-прикладное творчество " и "Наряд для новогодней елочки".  26 декабря в Доме народного творчества прошел галла-концерт, на котором были подведены итоги конкурсов.

Работы семьи Куликовы Ильи ( средняя группа №2) и Плехановой Ксении (вторая группа раннего возраста) стали Лауреатами конкурса в своих номинациях. Они отмечены Дипломами и подарками. Каждый участник награжден Дипломом участника.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: снежинка | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Наступают  зимние праздники  – пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений.

У вашего ребенка появится  больше свободного времени для приключений и ребяческих фантазий, а у вас – забот и тревог за их безопасность.

Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, убедительно просим вас позаботиться  о безопасности ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: снежинка | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

20 декабря 2019 г. на сцене ДНТ прошел галла-концерт районного фестиваля-конкурса "Волшебная кулиса", посвященного Году театра в России. В нем приняли участие различные кооллективы и учреждения района. Каждый участник представил на суд жюри театральные постановки и яркие спектакли. детский сад №4 "Ласточка" в рамках фестиваля представил сказку-мюзикл "Золушка" в которой приняли участие 28 воспитанников и 4 педагога детского сада.

Театральное творчество коллектива детского сада  и юных артистов получило высокую оценку жюри конкурса.  Театральная студия "Сказка" детского сада (руководитель Грибова С.Ю.) стала победителем конкурса "Театральный перекресток" в номинации "Л ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: снежинка | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

Подведены итоги  районного фотоконкурса «Лови момент!». В нем приняли  участие 7 воспитанников  детского сада,  трое из них стали  лауреатами.

Работа Кузнецова Максима «Родные берега»  заняла  1 место в номинации  «Времена года».  Титов Максим  занял 1 место в номинации «Забавные братья наши  меньшие». Его работа называлась «Большая любовь». А работа  Куликова Ильи «Выросла тыква… большая, пребольшая» заняла  1 место в номинации «Дары природы». ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: снежинка | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)