Пятница, 19.04.2024, 23:29
Главная » 2019 » Январь » 24 » Итоги Всероссийского познавательного конкурса – игры «Мудрый совенок – 7»
Итоги Всероссийского познавательного конкурса – игры «Мудрый совенок – 7»

В ноябре 2018 года  18 воспитанников  средней и старшей группы  приняли участие во Всероссийском познавательном конкурсе – игре «Мудрый совенок 7».

Дети выполняли  интеллектуальные задания на  внимание, пространственное восприятие, логику,  речевые и математические  представления.

Итоги  подведены.  Лауреатом конкурса  стал воспитанник  средней группы  Тутаков Максим. Ему вручены   диплом Лауреата, подарок  и  медаль  «Мудрый совенок 7». Остальные  участники   получили сертификаты и  подарки.

Дипломы  за подготовку участников конкурса получили  педагоги  дошкольного учреждения Третьякова О.С. и  Осипова Е.В.  Старший воспитатель Ляленкова В.В.  получила  диплом за  организацию и координирование мероприятий Всероссийского  познавательного конкурса-игры «Мудрый совенок 7».

Просмотров: 401 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0