Суббота, 20.04.2024, 12:54
Главная » 2019 » Январь » 16

Рождество Христово в жизни многих людей занимает важное место, это праздник любви, тепла, веры, добра и счастья. В нашем детском саду этот великий день праздновали 15 января. В музыкальном зале детей встречала нарядная елка, а под ней сверкал праздничный вертеп.

Просмотров: 434 | Добавил: снежинка | Дата: 16.01.2019 | Комментарии (0)

15 января   воспитатель Осипова  Е.В.  в рамках муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог года 2019»  провела открытое занятие  в старшей группе  по теме «Зимние явления природы».

В начале занятия  воспитатель создала атмосферу  доброжелательности,  настроила детей на работу. Затем  дети  рассказали о том, какая бывает зима,  вспомнили зимние месяцы, познакомились с зимними явлениями, закрепили  изученный материал в  играх и стихах. Ребята учились работать  в парах, и в группах, выбирали картинки с зимними яв ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: снежинка | Дата: 16.01.2019 | Комментарии (0)