Пятница, 26.04.2024, 06:22
Главная » 2019 » Январь » 24

В детском саду    объявлена природоохранная акция «Помоги зимующим птицам!» В рамках акции   проходит   детский экологический конкурс  «Лучшая кормушка для птиц». Изготовлено  и развешано на участке детского сада 9 кормушек.

В рамках этой  акции 22 января   было проведено познавательное занятие «Помоги зимующим птицам». Ведущая  старший воспитатель Ляленкова В.В.  рассказала  ребятам о том, какие птицы остаются зимовать в наших краях,  как тяжело зимой птицам добывать себе корм. Затем  эти знания  дети закрепили в  дидактической игре  «Пт ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: снежинка | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)

В ноябре 2018 года  18 воспитанников  средней и старшей группы  приняли участие во Всероссийском познавательном конкурсе – игре «Мудрый совенок 7».

Дети выполняли  интеллектуальные задания на  внимание, пространственное восприятие, логику,  речевые и математические  представления.

Итоги  подведены.  Лауреатом конкурса  стал воспитанник  средней группы  Тутаков Максим. Ему вручены   диплом Лауреата, подарок  ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: снежинка | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)