Пятница, 29.03.2024, 09:31
Главная » 2014 » Декабрь » 2 » Концерт к Дню матери
Концерт к Дню матери

28 ноября в зале детского сада не было свободного места. Это  любимые мамы воспитанников детского сада  пришли на концерт, посвященный Дню матери. Праздник открыли  ведущие:воспитатель Ирина Ивановна Белякова и воспитанница подготовительной группы Филина Валерия. Затем воспитанники  средней группы (воспитатель Шестакова С.Н.) показали театрализованное представление  "Лучшая в мире мама". Дети исполняли роли детенышей животных, а педагоги и родители-  роли мам.  С красивыми  танцами выступили дети старшей и подготовительной группы. Песни о маме исполнили дети средней группы №1, и воспитанники кружка "Голосок" Волков Сережа и Гавриш Егор. А Дегтярева Варя, Воробьева Соня и Рассудова Саша  прочитали проникновенные стихи о своих мамах. В заключении праздника всех материей поздравила заведующая детским садом Куликова Н.А.

Просмотров: 334 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0