Четверг, 02.05.2024, 12:49
Главная » 2022 » Февраль » 21 » Конкурсу чтецов "Стоит на страже Родины солдат".
Конкурсу чтецов "Стоит на страже Родины солдат".

Сегодня в нашем детском саду прошло мероприятие для воспитанников средней, старшей и подготовительных групп посвященное 23 февраля. К празднику шла длительная подготовка: ребята совместно с родителями рисовали рисунки, делали поделки, учили стихотворения к конкурсу чтецов "Стоит на страже Родины солдат".
Мероприятие прошло интересно, познавательно.
Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. Если дети после праздника торопятся поделиться своими впечатлениями и еще много дней живут под впечатлением от него – значит, мы достигли цели.

Фотоотчёт.

Просмотров: 118 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0