Вторник, 16.04.2024, 18:46
Главная » 2018 » Август » 17 » Летний спортивный праздник.
Летний спортивный праздник.

Все дети любят цирк, а особенно веселых клоунов. Именно поэтому на спортивную площадку детского сада в гости к детям пришла клоунесса Карамелька. Ребята радостно встретили веселую гостью. Вместе строили смешные рожицы, провели разминку. А дальше команды старшей, средней и разновозрастной групп соревновались в веселых эстафетах: «Пчелки», «Наряди кактус», «Полей цветок», «Официанты». Затем дети отгадывали загадки и ловили рыбу. А потом на площадку прилетела на метле баба яга. Она очень обиделась, что ее не пригласили на праздник. Но дети уговорили ее не обижаться и принять участие в соревнованиях. Вместе с бабой ягой команды играли в хоккей на траве и летали на метле. Закончился праздник веселым танцем и конкурсом рисунков на асфальте.

Просмотров: 312 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0