Суббота, 27.04.2024, 23:45
Главная » 2022 » Февраль » 17 » Мероприятия, посвященные зимней олимпиаде -2022.
Мероприятия, посвященные зимней олимпиаде -2022.

В нашем детском саду для старшей и подготовительных групп прошли мероприятия, посвящённые зимней олимпиаде - 2022. Ребята узнали исторические сведения о том, где впервые проходила олимпиада, кто ее основатель, посмотрели презентацию об олимпиаде, её символике, зимних видах спорта. Для проведения данного мероприятия в детском саду был оформлен стенд "Россия, вперёд!".
Воспитанники детского сада смогли сами проявить себя, как спортсмены, поучаствовав в эстафетах.
Каждый участник мероприятия смог поделиться своими впечатлениями об олимпиаде. Педагоги детского сада, родители наших воспитанников и сами ребята искренне переживают за наших спортсменов и желают им победы.

Фотоотчёт.

Просмотров: 98 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0