Суббота, 27.04.2024, 20:40
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2022 » Февраль » 15 » Международный день дарения книги.
10:19
Международный день дарения книги.

14 февраля Международный день дарения книги.
В 2012 году появился замечательный праздник «Международный день дарения книг». Этот день 14 февраля придуман для тех, кто сам любит книги и желает подарить возможность чтения другим людям. Главная идея этого праздника – показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет ценности даже в век технологий. Замечательный поступок – подарить книгу.
Активными участниками этого события были воспитанники ДОУ, педагоги, родители. В рамках акции во всех возрастных группах были проведены различные мероприятия по теме «Мои любимые книжки».
Дошколята отобрали книги, которые читали в прошлом году, и решили подарить их своим младшим друзьям. Это очень красочные книги с интересными потешками, стихами и песенками, сказками. Родители с радостью откликнулись на участие в акции. Некоторые принесли не одну, а гораздо больше книг. Групповые библиотеки пополнились новыми книгами : сказки, стихи, рассказы, познавательная литература и даже раскраски. Дети с удовольствием рассматривали новые книги и с нетерпением ждали знакомства с ними.
От имени руководства, воспитателей и детей выражаем благодарность всем родителям, принявшим активное участие в акции.
Все были довольны, потому что делать добрые дела – это так здорово!

Фотоотчёт.

Просмотров: 98 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?