Пятница, 19.04.2024, 07:24
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2017 » Декабрь » 29 » Новогодние праздники в детском саду
15:14
Новогодние праздники в детском саду

В детском саду в период с 25 по 29 декабря   для детей воспитанников были подготовлены и  прошли шесть  интересных новогодних утренников. Дети очень ждали этих волшебных праздников, готовились , учили стихи и песни, писали письма Деду Морозу..  дедушка Мороз не забыл никого. Хотя ему и старались помешать злые силы в лице Бабы Яги и другой лесной нечисти.Ведь у Деда Мороза было много помощников: Снеговик, Волшебник, Гном,Зайчиха, Медведица, Лиса и конечно внучка Снегурочка. Родители детей очень постарались и создали для них яркие и интересные костюмы. Кого только мы не встретили в эти в детском саду: белочек и зайчиков, лисичек и снеговиков, африканских попуасов и ковбоев, восточных красавиц и  снежинок...

А еще в детском саду  прошел новогодний праздник для детей, не посещающих детский сад. В этом году  на  нем было  15  малышей со своими родителями. Пусть этот волшебный праздник  станет для них  их первым знакомством с дошкольным учреждением.

 Благодарим всех педагогов  за их яркие роли и образы , а музыкального руководителя Грибову С.Ю. за интересные сценарии и подготовку детей к праздникам.

Фотоотчет

Просмотров: 399 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?