Пятница, 29.03.2024, 13:42
Главная » 2017 » Декабрь » 25

21 декабря   воспитанники и сотрудники детского сада собрались в музыкальном зале. Здесь чествовали победителей и  участников  спортивных и интеллектуальных конкурсов.

Первым был награжден   Камкин А.А. за участие в спортивных соревнованиях на кубок Главы Краснохолмского района, завоевавший бронзовый значок ГТО в 2016 году.

Во Всероссийском  познавательном  конкурсе – игре «Мудрый совенок-6» приняли участие  8 детей возраста 5 лет и 13 детей возраста 6 лет. Лауреатом конкурса стала воспитанница старшей группы Лошкарева София. Она получили Диплом Лауреата,  медаль и подарок.

Просмотров: 307 | Добавил: снежинка | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)

21 декабря в рамках  декабря Милосердия в детском саду проведена творческая встреча многодетных семей. В детском саду завершился творческий конкурс поделок и семейных работ «Новогодняя фантазия». В зале была оформлена выставка.

Все участники праздника встали в круг и, передавая друг другу клубок,   представили себя. На встречу пришли семьи воспитанников в которых воспитывается от трех до семи детей: Кузнцовых, Куликовых, Ибрагимовых и Михайловых.

Ведущая Куликова Н.А.  рассказала о цели  этой встречи: пообщаться,   объединиться в творческих делах, показать свои умения и способности, почувствовать радость праздника в преддверии Нового ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: снежинка | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)

22 декабря родители воспитанников младшей группы собрались в зале . чтобы обсудить  роль музея в познавательном развитии детей дошкольного возраста.. Именно так называлось родительское собрание, которое провела Третьякова О.С.., воспитатель этой возрастной группы. На собрании решались задачи: сформировать представления родителей о необходимости приобщения детей к миру искусства, музейной культуре; способствовать развитию познавательного интереса родителей к музейной культуре;; продолжать приобщать к созданию мини-музеев в группе; воспитывать уважительное отношение к миру искусства.  Воспитатель представила родителям презентацию о работе группового мини-музея  и интересных музеях мира.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: снежинка | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)