Пятница, 29.03.2024, 13:09
Главная » 2017 » Декабрь » 11

В рамках Декабря Милосердия в подготовительной группе был проведен урок доброты под названием «Хорошо быть добрым».

В начале занятия  дети посмотрели мультфильм «Просто так».  Воспитатель Серебрякова О.Ю. провела беседу по  его содержанию.

В гости к детям пришли 2 бумажных человечка: добрый и злой.  Под руководством воспитателя дети выполнили  упражнение «Волшебная коробоч ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: снежинка | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

В начале декабря в детском саду  в рамках  проведения Декабря Милосердия проведена  экологическая гостиная  «Давайте будем беречь планету!» В музыкальный зал были  приглашены родители детей с ОВЗ и многодетные  семьи.

Старший воспитатель Ляленкова В.В.   рассказала   присутствующим о том, как научить детей любить и беречь природу. Затем  для гостей  была показана литературно-музыкальная композиция «Давайте будем беречь планету!» Дети подготовительной группы прочитали стихи и песни о природе,  о Родине, исполнили ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: снежинка | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)